Почему групповая игра в Star Citizen — отстой, и в чем заключается «соло-фэнтези»
Автор: BuzzCutPsycho
Загружено: 2026-05-29
Просмотров: 6862
Описание:
В Star Citizen постоянно добавляются инструменты для одиночной игры, такие как бомбомет Eclipse 10-го размера, новый Tiburon (хотя и с багами) и M80 с возможностью спама Deadbolt — и это лишь некоторые примеры. В то же время, игроки в группах остаются лёгким объектом для фарма. В этом видео я разберу, почему чем больше игроков находится в одном многоместном корабле или наземном отряде, тем больше у вас недостатков — и как несколько радикальных, но критически важных изменений могли бы это исправить.
Временные метки:
0:00 – Основная проблема: одиночная игра против группового наказания
1:30 – Новые релизы Invictus, подпитывающие одиночную игру (Eclipse S10, Tiburon, F8C)
4:10 – Множитель силы для многоместных кораблей? Глупая одержимость «превосходством над соперником»
6:00 – Наземных боев нет, но CIG все равно их ослабляет
8:04 – Простые решения и заключительные мысли
Star Citizen следует самому губительному для игр тренду MMO, который я видел за эти годы, где командная работа активно наказывается. Что вы думаете — можно ли это исправить, или фантазия о победе в одиночку слишком сильно укоренилась? Каково ваше мнение?
Как всегда, дайте мне знать в комментариях!
Присоединяйтесь к Discord:
www.discord.gg/enclaveoilrig
#starcitizen #pvp #pve #gaming #scnews
Повторяем попытку...
Доступные форматы для скачивания:
Скачать видео
-
Информация по загрузке: