ycliper

Популярное

Музыка Кино и Анимация Автомобили Животные Спорт Путешествия Игры Юмор

Интересные видео

2025 Сериалы Трейлеры Новости Как сделать Видеоуроки Diy своими руками

Топ запросов

смотреть а4 schoolboy runaway турецкий сериал смотреть мультфильмы эдисон
Скачать

1 kg रिफाइन का कीमत ₹160 है तो 220 g रिफाइन का कीमत क्या होगा || AG BASIC GYAN || कीमत निकालना सीखे

abhishek goswami guitar

abhishek goswami vlogs

cute baby

khan sir marriage

khan sir reception party

khan sir wife

math for kids

math tricks and tips

math tricks for fast calculation

math tricks for kids

math trivia with answers

percentage kaise nikala jata hai

percentage kaise nikale

pratishat kaise nikale

shorts feed

shorts video

Автор: AG BASIC GYAN

Загружено: 2025-06-15

Просмотров: 30

Описание: 1 kg रिफाइन का कीमत ₹160 है तो 220 g रिफाइन का कीमत क्या होगा || AG BASIC GYAN || कीमत निकालना सीखे


दोस्तो आज की इस वीडियो में मैने बताया है कि आप कैसे किसी भी चीज का कीमत निकाल लेंगे बस 2 मिनट में । इस वीडियो में मैने रिफाइन का कीमत निकालना सिखाया है जैसे कि दिया है 1 kg रिफाइन का कीमत 160₹ दिया है तो 220g रिफाइन का कीमत कितना होगा । आप सब वीडियो को लास्ट तक देखे और अपने बच्चों को भी दिखाए ताकि उनको कोई दिक्कत न हो किसी भी वस्तु का कीमत निकालने में । ओर अगर वीडियो अच्छा लगा हो तो मेरे इस चैनल को सब्सक्राइब कर लीजिए और वीडियो को शेयर कीजिए लो ध्यानवाद 🙏🏻🙏🏻
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____
____~~~~~------____

#basicmaths #AGBASICGYAN #class7thmaths #class8 #mathsshorttricks #mathstricks #pratishat #KIMAT #kimatnikalmasikhe #abhisheksir #abhishekgoswami


agar aap ko video achcha laga to like kijiye or aaise hi maths ke videos dekhne ke liye hamare channel AG BASIC GYAN ko subscribe kijiye hum aaise hi mathematics content apne chennel late rahte he.

Не удается загрузить Youtube-плеер. Проверьте блокировку Youtube в вашей сети.
Повторяем попытку...
1 kg रिफाइन का कीमत ₹160 है तो 220 g रिफाइन का कीमत क्या होगा || AG BASIC GYAN || कीमत निकालना सीखे

Поделиться в:

Доступные форматы для скачивания:

Скачать видео

  • Информация по загрузке:

Скачать аудио

Похожие видео

© 2025 ycliper. Все права защищены.



  • Контакты
  • О нас
  • Политика конфиденциальности



Контакты для правообладателей: [email protected]