Стоит ли начинать новую игру в Starfield в режиме NG+, если вы новичок?
Автор: Renfail
Загружено: 2026-04-28
Просмотров: 2718
Описание:
Стоит ли новичку проходить режим NG+ в Starfield? Обязательно ли проходить Unity? Можно ли играть разными персонажами в Starfield, оставив одного в игре, а другого пройдя Unity в вселенную NG+? Давайте обсудим, почему новичкам может быть полезно пройти Unity в режиме NG+, или же они могут предпочесть просто начать игру со своего первого сохранения в Starfield. Присоединяйтесь к разделу для участников здесь: / renfail . Магазин мерча: https://renfail-shop.fourthwall.com. Подписывайтесь на Patreon здесь: / renfail .
Twitch - / renfail
Kick - https://kick.com/renfail
Канал о фермерском хозяйстве: / marginalboundaries
Приобрести мою последнюю книгу в электронном, бумажном или твердом переплете можно здесь: https://www.amazon.com/Rising-Storm-W...
Социальные сети!
Instagram - / renfailsol
Bluesky - https://bsky.app/profile/renfail.bsky...
Twitter - / renfailsol
TikTok - / renfail
Facebook - / renfailsol
Не забудьте про Discord! / discord
#letsplay #gaming #starfield
Повторяем попытку...
Доступные форматы для скачивания:
Скачать видео
-
Информация по загрузке: