[КАВЕР] Don't Hug Me I'm Abstracting на Русском | Удивительный цифровой цирк |
Загружено: 2026-06-19
Просмотров: 143754
Описание:
Одна из лучших песен по Удивительному Цифровому Цирку перед выходом финальной серии сезона! Мы не могли пройти моми Don't Hug Me I'm Abstracting и сделали для вас кавер на русском собрать ПРОСТО ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ!
Слушай Don't Hug Me I'm Abstracting - СКОРО
Оригинал:
• Don't Hug Me I'm Abstracting (The Amazing ...
Спасибо за помощь всем ребятам, кто принимал участие в создании этого шедевра!
Основные голоса:
Джекс - @-ItAllCanWait- https://t.me/tulenarkadiylair
Помни - @Gamma-BadArt
Рагата - Мария Яцкина
Куини - Анна Зеброва
Кейн - Даниил Клюкин
Гэнгл - Полина Калинникова
Королёр - Никита Филоненко
Зубл - Елизавета Торощина
Скрэтч - Артём Трефилов
Пузырёк - Никита Лысок
Бэк-вокал - Елизавета Торощина, Полина Калинникова
Текст - aisten0k945
Музыка - https://vk.com/johankolt
Сабы - AlexVas @ykariPP
Сведение и работа со звуком - @SataSaHer
СПАСИБО ВОКАЛЬНОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ "VOX POPULARIS"
https://t.me/voxpopularis
Привет! На связи ItAllCanWait, или просто Аркадий! Приветствую вас на своем музыкальном канале. Тут будут выходить ВСЕ мои треки! Кавера и сольные проекты. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома!
Музыка Аркадия в одном месте - https://band.link/ItAllCanWait
Приятного просмотра!
Слова Песни:
(Скретч)
Знаешь, я горжусь нами!
(Королер)
Я тоже, приятель, и надеюсь…
(Скретч)
Зачем ты это сделал?
Не держи нас, а не то исчезнешь сам!
(Кейн)
Ты как-то не приветлив!
(Скретч)
Ввод, удалить! Кейн, уйти дай нам!
(Кейн)
Хм… Хочешь поиграть?
(Рагата)
Боюсь, жить только здесь могу…
(Риббит/Рагата)
Видно, нас ждёт смерть тут…
(Помни)
Но если б мы были вместе,
Может был бы шанс…
(Джекс)
Да, здорово звучит…
(Гэнгл)
Хватит! (Джекс) Ха!
(Помни)
Ведь те, кого нет уже здесь,
Так же как и мы,
Хотели жить!
(Королер и Куини)
Есть ты и я,
Лишь ты и я,
Две части одного.
Есть ты и я,
Лишь ты и я,
Вновь рядом всем назло.
(Кейн)
Ха-ха!
(Королер)
Куини?
(Кейн)
Никто уважать не хочет,
А ведь я так крут!
(Бабл)
С чего ты это взял?!
(Помни)
Да ты просто баг!
(Зубл)
Злишь всех тут!
(Гэнгл)
Очень злой ИИ
(Кейн)
Что будет жить!
(Гэнгл)
Это всё, что есть у нас?
И продолжится кошмар?
(Зубл)
Пустышкой продолжу быть…
(Джекс)
Всё построено на лжи?
Как признать, что натворил?
(Помни)
Джекс?
Всё также часть моей души!
(Королер)
Но вновь и вновь,
Назло живём!
(Риббит)
Какой же радостный день,
И не спрятать это в тень!
(Рагата)
Мы вновь и вновь,
Назло живём!
(Джекс\Помни)
А вдруг ошибки тут нет?
(Помни)
Но если б мы были вместе,
Может был бы шанс,
Ведь те, кого нет уже здесь,
Так же как и мы…
(Помни, Зубл, Королер, Рагата)
Давайте рискнём сейчас, и вместе воспарим…
(Джекс)
Да сдохнем мы!
#удивительныйцифровойцирк #amazingdigitalcircus
Повторяем попытку...
Доступные форматы для скачивания:
Скачать видео
-
Информация по загрузке: